Регистрация
» » » » Валерия Люлько и София Лыскун – бронзовые призеры ЧЕ в синхронных прыжках в воду с вышки

→  Валерия Люлько и София Лыскун – бронзовые призеры ЧЕ в синхронных прыжках в воду с вышки

Распечатать
Дата: 15 июнь 2017    (35)

Расторгнуть контракт с «Динамо»! Русский новичок..

Форвард Клим Костин сразу после того, как на драфте его под...

«Уничтожил звезду России». Американцы – о поражении..

А что думают о неудаче Емельяненко в США? «Советский спорт»...
В Киеве проходит третий день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Женщины разыграли комплект медалей в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.
Украинки Валерия Люлько и София Лыскун завоевали бронзовые медали, набрав в сумме за пять прыжков 288,96 балла. Для украинок это первые медали в карьере во взрослом чемпионате Европы.
Чемпионками Европы стали британки Руби Боуэр и Фоебе Банкс (299,19), обладателем серебряных медалей стал российский дуэт Юлия Тимошинина / Валерия Белова (297,00).
Теперь в активе сборной Украины три медали – две серебряных и одна бронзовая. Напомним, ранее серебряные медали завоевали Виктория Кесарь с Александром Горшковозовым в командных соревнованиях и Кесарь со Станиславом Олиферчиком в прыжках с трехметрового трамплина в миксте.

Вам также будет интересно:

Ни слова о «Реале». Роналду снова не дал журналистам..

Криштиану и Сантуш ругали газон стадиона «Санкт-Петербург»,...

Россия на игле. Нашу сборную подозревают в..

Четверо из футболистов сборной России, выступающих на Кубке...

Игроки троллившие главных тренеров своих национальных..

Вспоминаем самых известных игроков, которые троллили...
Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик – серебряные призеры ЧЕ в прыжках в воду с трамплина в миксте

В Киеве проходит второй день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик завоевали серебряные медали в прыжках с трехметрового трамплина в миксте, набрав
София Лискун – пятая на прыжках в воду с вышки на чемпионате Европы в Киеве

Сегодня, 13 июня, в Киеве (Украина) на чемпионате Европы по прыжкам в воду в вечерней программе женщины разыграли комплект медалей в прыжках с вышки. Победила британка Лу Тулсон, набрав в сумме за
Илья Кваша – чемпион Европы в прыжках в воду с метрового трамплина

В Киеве проходит чемпионат Европы по прыжкам в воду. Мужчины разыграли медали в прыжках с метрового трамплина. Чемпионом Европы стал украинец Илья Кваша, который не оставил шансов своим соперникам,
Юлия Прокопчук – чемпионка Европы в прыжках в воду с вышки

В Лондоне (Великобритания) проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Украинка Юлия Прокопчук стала чемпионкой Европы в прыжках в воду с вышки, набрав в сумме за пять прыжков 385,90 балла.
Кваша и Горшковозов – бронзовые призеры чемпионата Европы в синхронных прыжках в воду с трамплина

В Лондоне (Великобритания) проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. В синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина украинский дуэт Илья Кваша / Александр Горшковозов стал бронзовым
Юлия Прокопчук и Максим Долгов – чемпионы Европы в прыжках в воду с вышки в миксте

В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с вышки в миксте чемпионами Европы стали украинцы Юлия Прокопчук и Максим Долгов, набрав в сумме за
Илья Кутепов: В России никогда не было все идеально - «Футбол»

Защитник «Спартака», попавший в заявку сборной России на Кубок конфедераций, вспомнил минувший сезон.
Трамп не наш, или почему чемпионы НБА не хотят идти в Белый дом - «Баскетбол»

Чемпионы НБА игроки команды «Голден Стэйт» отказались от визита в Белый дом и встречи с президентом Дональдом Трампом

Самозванцы с пластиковыми медалями приняли участие в..

Два человека с пластиковыми медалями и в форме национальной...

Пошутивший об исламе британский гимнаст предпочел..

Двукратный серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр...

Лыжник из Венесуэлы порвал интернет! Кто выпустил..

Господи, это очень смешно! На чемпионате мира по лыжным...

Президент Эстонии заявилась на лыжный марафон -..

О необычном лыжном марафоне, в котором решила принять...

«С расизмом не сталкивались». Сборная Камеруна – о..

Сборная Камеруна рассчитывает обыграть Германию, надеется...

Черчесов: Убежден, что Акинфеев будет доставлять..

Главный тренер сборной России после поражения от сборной...
Эгис Климас: Никто не хочет драться с Ломаченко - «Бокс»

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе Василия Ломаченко (8-1, 6 КО), заявил, что не знает, с кем его клиент проведёт следующий бой, но уверен, что очередной
В команде Ригондо считают блефом предложение менеджера Ломаченко - «Бокс»

Алекс Борноте, один из менеджеров чемпиона мира в полулёгком весе по версии WBA Гильермо Ригондо (18-0, 12 KO), назвал блефом заявление Эгиса Климаса, менеджера чемпиона WBO во втором полулегком